Архитектура

Жилой комплекс в Хорватии

Жилой комплекс Rural Mat в Хорватии от njiric+ arhitekti doo. Этот проект — попытка интерпретировать городские правила, чтобы избежать синдрома «городской виллы».…
Азия

Городской дом в Японии 8

Дом с деревянным блоком (Wood Block House) в Японии от Tadashi Yoshimura Architects. Этот дом предназначен для пожилой пары и их внуков, часто гостящих у них.…
Архитектура

Дом с капсулой в Польше

Дом с капсулой (House with a Capsule) в Польше от KWK Promes. Этот дом построен в промышленной зоне в одном из польских городов для семьи с небольшим доходом.…
Америка

Дом у реки в США

Гостевой дом (Casey Key Guest House) в США от TOTeMS Architecture. Этот дом для активного отдыха на реке построен на удивительном участке, на берегу, в окружении старой дубовой рощи.…
Архитектура

Кухни для Euromobil

Дизайн кухни (IT-IS Kitchen) от Simone Micheli. Итальянский дизайнер Simone Micheli разработала новый дизайн кухонь для компании Euromobil.…
Австралия

Городской дом в Австралии 4

Джонс Дом (Jones House) в Австралии от Kavellaris Urban Design. Этот небольшой дом построен на узком вытянутом угловом участке в одном из пригородов Мельбурна.…
Архитектура

Дом ручной работы

Частный жилой дом в поселке «Сокол» (House in Sokol) в России от Владислава Платонова. В знаменитом поселке художников «Сокол» архитектор Владислав Платонов (АСБ «Карлсон и К») построил черно-белый дом.…
Азия

Кошкин дом в Японии

Кошкин Дом (Cat House) в Японии от Key Operation. Этот дом разработан не только на основании пожеланий хозяев, но и с учётом привычек и маршрутов их любимой кошки.…
Нет изображения
Архитектура

Где проекты?

Дорогие архитекторы, а почему ещё нет ваших проектов в Каталоге? Напоминаю, что есть место, где вы можете разместить свои проекты — это Магазин Домов — Каталог Авторских Проектов.…
Архитектура

Настенные камины

Новые дизайнерские идеи: камины без дыма и запаха. Камины с настенным креплением сочетают в себе лучшие черты камина и красивого настенного украшения.…
Авторы

Дом в Балаклаве

Дом с кафе в Балаклаве от Игоря Юдаева. С разрешения автора — моего коллеги — размещаю концепт дома в Балаклаве. Этот проект возник в результате обсуждения одного форумного сообщения.…
Америка

Реконструкция дома в Канаде 2

Дом с экраном (Screen House) в Канаде от Randy Bens. Этот небольшой жилой дом в пригороде Нью-Вестминстера постройки 1954 года был полностью перестроен и расширен для семьи с тремя взрослыми детьми.…
Белый дом в Португалии 4
Архитектура

Белый дом в Португалии 4

Дом в Possanco (House in Possanco) в Португалии от ARX. Совместным пожеланием заказчика и архитекторов было желание получить несомненно современный дом, но чья природа и выражение было бы результатом исследования парадигм, фигурирующих в традиционной архитектуре региона Алентежу.…
Архитектура

Тростниковая дача в Испании

Дом в Ga?ses (House in Ga?ses) в Испании от Anna & Eugeni Bach. Отправной точкой этого проекта дома для отдыха на выходные дни и в качестве студии художника, стал финансовый аспект: бюджет был озвучен в самом начале в сумме 70 тысяч евро.…
Америка

Два дома в США

Каменные дома (Stone Houses) в США от Leroy Street Studio. Этот комплекс из двух домов для матери и дочери построен на просторном зелёном участке в штате Нью-Йорк.…
Архитектура

Круглый дом

Стандартный Дом (Standard House) в Польше и Германии от KWK Promes. Небольшая история этого необычного дома весьма интересна: он должен был быть построен в двух разных местах в Польше и Германии.…
Англия

Кофейные столики

Коллекция кофейных столиков от Anthony Leyland. Британские дизайнеры из Anthony Leyland разработали коллекцию кофейных столиков, основанных на едином квадратном модуле, выполненном из нержавеющей стали.…
Архитектура

Белый интерьер в Швеции

Белый интерьер в Стокгольме в Швеции от Birgitta Wolfgang Drejer. Этот интерьер в типичном стокгольмском доме известная фотограф Birgitta Wolfgang Drejer запроектировала для себя и своей семьи сама.…